Новости - Gala Клиника в Караганде

Лечебный массаж в Караганде

Лечебный массаж в Караганде – необходимая процедура для многих пациентов клиники. Некоторые люди не признают мануальную терапию, но у нее есть ряд преимуществ, помогающих быстро справиться с разными заболеваниями. Обратившись за помощью к специалисту, можно после первого осмотра оценить все возможности, а потом регулярно посещать приемы по установленному графику. Преимущества лечебного массажа Рекомендуя лечебный массаж, …

Лечебный массаж в Караганде Читать полностью »

Клиника гинекологии в Караганде

Когда потребовалась клиника гинекологии в Караганде, многие женщины делают неправильный выбор. Они всматриваются в самые броские названия, но ведь секрет сохранения здоровья заключается совсем в другом. Практичнее всего обратиться за поддержкой к профессионалам, их услуги окажутся незаменимыми и максимально полезными. Особенности профессиональной клиники гинекологии Хорошая клиника гинекологии есть и в Караганде. Она работает достаточно давно, …

Клиника гинекологии в Караганде Читать полностью »

Плазмолифтинг PRP в GalaКлиник

Собственные ресурсы нашего организма и их использование в современной медицине –  ученые в последние 2-3 года получили потрясающие научные данные положительного  использования собственной плазмы крови, которая обогащена   собственными тромбоцитами.  Получены  данные о  доказанных  положительных эффектах использования плазмы PRP (плазмы обогащенной тромбоцитами ).Как известно тромбоциты- это наши клетки крови которые содержащие   огромное  количество белков, ферментов и …

Плазмолифтинг PRP в GalaКлиник Читать полностью »